Более 400 жителей Первомайска получили помощь от калужских медиков

Автор: 26 июня 2026 76
Более 400 жителей Первомайска получили помощь от калужских медиков

Мультидисциплинарная бригада из нашего региона продолжает работу на подшефной территории, где оказывают как плановую, так и неотложную медицинскую помощь.

В частности, по данным областного минздрава, 360 пациентов получили плановую медицинскую помощь, 70 — неотложную и экстренную.

Напомним, что это шестая в этом году выездная бригада наших медиков. В её состав вошли невролог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог и врач функциональной диагностики.

Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены