Местная жительница сообщила в соцсетях, что в Старом городе перестали доставлять квитанции по оплате коммунальных услуг. Женщина отметила, что здесь проживает много пожилых людей, а они, как правило, плохо пользуются интернетом.
В минцифры региона подтвердили, что в отделении Почты России в Старом городе не хватает сотрудников. Для работы с корреспонденцией привлекают почтальонов из соседних отделений.
Завершить доставку квитанций адресатам планируют в течение дня.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































