Обнинцы жалуются на работу почты в Старом городе

Автор: 23 июня 2026 81
Обнинцы жалуются на работу почты в Старом городе

Местная жительница сообщила в соцсетях, что в Старом городе перестали доставлять квитанции по оплате коммунальных услуг. Женщина отметила, что здесь проживает много пожилых людей, а они, как правило, плохо пользуются интернетом.

В минцифры региона подтвердили, что в отделении Почты России в Старом городе не хватает сотрудников. Для работы с корреспонденцией привлекают почтальонов из соседних отделений.

Завершить доставку квитанций адресатам планируют в течение дня.

Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены