По нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» привели в порядок уже 12 территорий, еще на 41 объекте продолжаются работы по благоустройству. Всего до конца года на карте региона появится 56 обновленных общественных пространств.
Министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин потребовал у подрядчиков не срывать сроков и выполнять задачи в полном объеме.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)




































