В Калужской области благоустроили 12 общественных территорий

Автор: 23 июня 2026 80
В Калужской области благоустроили 12 общественных территорий

По нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» привели в порядок уже 12 территорий, еще на 41 объекте продолжаются работы по благоустройству. Всего до конца года на карте региона появится 56 обновленных общественных пространств.

Министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин потребовал у подрядчиков не срывать сроков и выполнять задачи в полном объеме.

 Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены