Отчет ио мэра: Обнинск стал светлее

Автор: 27 марта 2020 776

11:22. Большие работы были проведены по уличному освещению. Башкатова отметила масштабные работы по реконструкции наружного освещения улиц Жукова, Университетской, площади Преображения. Выполнены работы по строительству наружного освещения улицы Менделеева от проходной ФЭИ до Пяткинского проезда. На строительство и реконструкцию сетей наружного освещения в 2019 году израсходовали более 15 миллионы рублей, из них 4,5 млн. рублей - по заявкам ТОСов. Всего установлено 299 светильников.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены