Его окрыли на базе КБ №8. С начала лет, курс восстановительных процедур там прошли 12 детей с ограниченными возможностями.
Помимо физиотерапевтического лечения, массажа и плавания, они общались, рисовали, делали поделки.
Как рассказал детский омбудсмен Дмитрий Илюхин, инициатива организовать для детей с инвалидностью летний оздоровительный отдых исходила от общественной организации «Особые возможности». Помогла также администрация первого наукограда и областной минобр.
До конца лета занятия будут продолжены.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































