Инспектор Госавтоинспекции и инспектор по делам несовершеннолетних разъясняют подросткам основные меры безопасности, предупреждают об ответственности и последствиях противоправного поведения и напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.
«Встречи прошли в формате живого диалога: ребята активно задавали вопросы и делились своими историями, получив развёрнутые и компетентные ответы от сотрудников полиции», - рассказали в областном УМВД.
Там отметили, что акции «Безопасные каникулы» и «Летний патруль» проводятся каждое лето, ведь в теплый период дети и подростки проводят на улице больше времени, что повышает риски ДТП и совершения правонарушений.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)







































