Традиция чествования юбиляров в обнинском ЗАГСе набирает популярность.
В этот раз поздравления в Салоне бракосочетания принимали супруги Каширины. Андрей и Полина отметили первый юбилей супружеской жизни. Пять лет назад в этих стенах они произнесли клятвы жениха и невесты и сказали друг другу «Да».
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































