Проект номер один: в Обнинске уже обсуждают создание Международного научно-образовательного центра ядерного и смежного образования «Обнинск Тех»

Автор: 26 июня 2026 86
Фото: Владислав Шапша/МАХ Фото: Владислав Шапша/МАХ

О том, что разговор о главной для региона теме в атомной сфере уже стартовал, сообщил губернатор Владислав Шапша.

Кампус мирового уровня обсуждают с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым и генеральным директором Госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачевым.

? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены