«Поехали!»: в Обнинске стартовал IV Международный молодежный форум Obninsk NEW

Автор: 26 июня 2026 86
«Поехали!»: в Обнинске стартовал IV Международный молодежный форум Obninsk NEW

Сотни студентов из десятков стран мира приехали в первый наукоград, чтобы стать частью большой дискуссии о будущем ядерной энергетики.

Глава Обнинска Стефан Перевалов приветствовал атомную молодежь. Он напомнил о нашей большой научной истории и рассказал об амбициозном проекте «Обнинск -Тех».

? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены