Сотни студентов из десятков стран мира приехали в первый наукоград, чтобы стать частью большой дискуссии о будущем ядерной энергетики.
Глава Обнинска Стефан Перевалов приветствовал атомную молодежь. Он напомнил о нашей большой научной истории и рассказал об амбициозном проекте «Обнинск -Тех».
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)



































