В Гурьяновском лесу повесили новые кормушки для птиц

Автор: 20 декабря 2019 1159


Кормушки сделали дети – участники традиционного для Обнинска конкурса «Спаси птиц». Официальные итоги конкурса еще подведут на ближайших выходных. Но развешивать кормушки начали уже сейчас.


В конкурсе участвовали ученики всех школ города, а также ребята, которые ходят в детский сад «Почемучка». В общей сложности они сделали больше 140 кормушек!
Часть кормушек развесят в разных точках города сами дети. А часть сегодня повесили в Гурьяновском лесу обнинские депутаты, члены общественного совета при ОВД и представители городской администрации.
Итоги конкурса подведут 22 декабря в Городском парке — лучшие работы отметят грамотами и дипломами.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены