В Калужской области новые смерти от COVID-19

Автор: 22 декабря 2020 2291

За последние сутки в регионе скончались еще три человека от коронавирусной инфекции. На сегодняшний день число жертв ковида увеличилось до 150. Такие данные предоставляет федеральный оперативный штаб. При этом существенная доля летальных исходов приходится именно на декабрь – 39 случаев. В этот трудный месяц смертельные случаи регистрируют почти каждый день. За сутки выздоровели 163 пациента. А вот вновь выявленных – 171. На лечении находятся 1 140 пациентов с коронавирусом.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены