В Обнинских школах внеплановые каникулы продлятся до 5 апреля

Автор: 17 марта 2020 832

Вчера вечером стало известно, что в обнинских школах объявили внеплановые каникулы. Сегодня утром начальник управления общего образования Татьяна Волнистова сообщила, что каникулы продлятся до 5 апреля. Итоговые отметки за третью четверть выставят в электронные журналы. Сами же школы продолжат работать – там будут проводить дополнительные мероприятия по дезинфекции. Также на каникулы ушли учреждения дошкольного образования. Сады пока работают в штатном режиме. Но там усилили утренний фильтр, а также чаще проветривают и обрабатывают помещения.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены