Юбилейные медали "75 лет Победы" вручили уже 500 обнинцам

Автор: 17 марта 2020 791
В общей сложности в Обнинске должны вручить около 800 юбилейных медалей. 
Как рассказал председатель социального комитета обнинского городского Собрания Владимир Светлаков, 500 из них уже вручили. Остальные передадут ветеранам в ближайшее время - в первую очередь, тем, кто не может выходить из дома по болезни.
© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены