Юбилейные медали вручат 17 марта

Автор: 02 марта 2020 782

Торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны состоится 17 марта в 12 часов в Городском дворце культуры. Об этом  на планерке городской администрации сообщил начальник управления социальной защиты Владимир Жарский. Тех ветеранов, кто прийти не сможет, наградят на дому. 

Единовременные юбилейные выплаты ветеранам произведут в апреле. Суммы добавят к пенсии. Никаких заявлений по этому поводу писать не нужно - единовременная выплата произойдет автоматически. 75 тысяч рублей получат участники войны и приравненные к ним лица, 50 тысяч - бывшие совершеннолетние узники концлагерей и труженники тыла.   

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены