Запостить, а не построить

Автор: 25 июня 2026 161

Несколько дней назад на страницах чиновников зародился утиный тренд - губернатор и мэры Обнинска и Калуги постили видео с уточками и утятами – сейчас как раз то время, когда мамы-утки выводят птенцов «в свет».

И примерно в это же время эко активист Татьяна Филимонова, которая предлагала построить в Обнинске домики для уток, получила ответ из администрации: «это не входит в перечень вопросов городского значения».

  ? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены