В начале недели дорожное полотно на выезде из деревни раскопали до глубоких недр, после чего просто засыпали все щебнем. И уже несколько дней водители вынуждены ездить по бездорожью - дорога двухполосная и объехать этот участок можно только по встречке. Шанс не убивать подвеску подворачивается крайне редко из-за большого трафика на этой дороге. Автомобилисты хотят знать, почему дорогу не заделали сразу, как положено, и сколько еще продлится это безобразие.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































