В Обнинске прошел общегородской выпускной. Сотни ребят сегодня выпорхнули во взрослую жизнь. Из них 18 стобалльников, 54 золотых и столько же серебряных медалистов - наукограду есть чем гордиться. Ученики, педагоги, родители - сегодня на стадионе 18-й школы чествовали всех причастных.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































