Жители дома по Ленина, 18 обратились к главе региона Владиславу Шапше с вопросом, когда же начнется обещанные ремонт крыши по программе капремонта. Волнение людей понятно - прошла уже почти треть лета.
В Фонде капремонта ответили, что «подрядчик планирует начать ремонт 23 июня. Ситуация на контроле». Но работы так и не начались. Хочется, конечно, верить, что вопрос действительно на контроле у ответственных лиц, что не будет повторения истории с домом на Ленина, 6/4. Там фасад обещали сделать еще в прошлом году. Но работы перенесли на этот год – подрядчик оказался недобросовестным. Но почему-то отношения уж очень долгое время не разрывали.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)






































