В Жукове квадроциклист оставил жителей без уличного освещения

Автор: 25 июня 2026 160

Очевидец пишет:

 «Напротив городской администрации очень молодой человек на большом квадроцикле , по всей вероятности, не справился с управлением, переехал тротуар и влетел в фонарь и сломал знак пешеходного перехода. Хорошо, что в тот момент никого не оказалось на тротуаре. Уехать он сразу не смог, т.к. колеса попали в канаву. Проходящий мимо мужчина помог ему выехать, парень сел на транспортное средство и благополучно удалился. В результате вся тропинка осталась без освещения».

Восстановить его, по официальному ответу властей города, обещают до конца лета.

Фото: Подслушано в Жукове

Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены