Cемь должников оставили без воды после рейда «Калугаоблводоканала»

Автор: 28 июня 2026 93
Cемь должников оставили без воды после рейда «Калугаоблводоканала»

Специалисты ГП «Калугаоблводоканал» продолжают проводить регулярные рейды по должникам за воду. Очередной состоялся в деревне Лихун, входящей в состав Калуги. По его итогам 7 абонентов, не оплативших коммунальные услуги, отключили от системы водоснабжения.

Еще двое должников предпочли не доводить ситуацию до отключения и оперативно погасили задолженность в 80 тысяч рублей.

В «Калугаоблводоканале» подчеркнули, что подобные мероприятия продолжатся как в Калуге, так и в населенных пунктах районов области. Жители последних, в свою очередь, хотели бы знать, почему «Калугаоблводоканал» столь же исправно, как проводит рейды, не исполняет свои обязанности? Канализационные проблемы одного только Боровского района не сходят со страниц газеты уже многие годы. Кабицыно, Балабаново - сотни жителей вынуждены жить на зловонных ручьях. Кто проведет рейд по проблемным территориям в пользу жителей?

Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены