С 8 по 21 июня калужские приставы принудительно выдворили из страны 22 нелегальных мигранта. Среди них 13 граждан Узбекистана, 6 граждан Таджикистана, а также граждане Нигерии, Казахстана и Армении.
Все иностранцы были признаны виновными в нарушении правил въезда или пребывания на территории России. Суд назначил им штрафы и принял решения о принудительном выдворении.
Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)




































