В свое время эту акцию инициировал региональное отделение Союза журналистов России. Сначала собирались книги для взрослых, потом для детей. В их изданий, которые передали – русская и советская классика, классическая детская литература, книги по истории и культуре России, книги о Калужской области и произведения калужских писателей.
Наша редакция, как и большинство других в области, не остались в стороне. Спасибо горожанам, которые приносили свои книги!
А теперь и луганский депутат Юрий Юров поблагодарил калужан за книги для местных библиотек: «Это бесценная помощь, за которую мы благодарим всех калужан, а также региональное отделение Союза журналистов России и лично его председателя Юрия Александровича Расторгуева»
В рамках акции всем миром было собрано множество книг для юных читателей Луганской Народной Республики. Эти издания пополнили местные библиотеки. В их числе – русская и советская классика, классическая детская литература, книги по истории и культуре России, книги о Калужской области и произведения калужских писателей.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































