Парфенов, глава Малоярославецого округа, приехал к дяде Володе из Панского, чтобы помочь

Автор: 01 июня 2026 89
Парфенов, глава Малоярославецого округа, приехал к дяде Володе из Панского, чтобы помочь

Этот пожилой инвалид не в силах сам за собой ухаживать. Живет в жутких бытовых условиях. Как мы писали, Истрия дяди Вани разошлась по соцсетях.

Сегодня глава Малоярославецкого округа Вячеслав Парфенов приехал к дяде Ване. Понятно, с собой привез продукты. Понятно, окунулся и в бытовые проблемы инвалида.

«Решили помочь со стройматериалами — застелить полы, а еще привезем холодильник и дрова. Кроме того, учитывая просьбы жителей и ситуацию с водой, установим на улице водоразборную колонку, так будет удобнее носить воду в дом», - рассказал Парфенов.

Также юристы изучат документы на жилье и вопрос оформления опеки над дядей Володей — одна из соседок, которая уже давно помогает ему с едой, готова взять на себя заботу.

? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены