Сегодня после поручения губернатора заработал было сервис мониторинга наличия топлива: в режиме онлайн показывалось наличие топлива на конкретных заправках. Однако как только информация об этом пошла в сеть, сайт сразу лег. Как говорят специалисты, это может быть связано со слишком большим числом обращений, хотя не исключены и вирусные атаки. Надеемся, что ситуацию поправят. Потому что информация там очень нужная в сегодняшних условиях.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































