В Обнинске одна из покупательниц забыла гаджет на прилавке. Телефон не долго пролежал без внимания. 48-летняя женщина осмотрела оставленный предмет, положила его в карман, купила мороженое и ушла.
Сотрудники полиции быстро вышли на след подозреваемой. Сейчас телефон уже возвращен владелице. А против подозреваемой возбуждено дело по статье «Кража». Ей избрали меру пресечения — подписку о невыезде. Следствие продолжается.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)





































