Родственники больных просят починить ванную в отделении кардиологии КБ№8

Автор: 16 декабря 2019 825

"Мы не смогли помыть нашего папу, который лечится в кардиологии, - рассказали позвонившие в редакцию. - И выяснилось, что ванная комната закрыта уже два года! Можно ли отремонтировать ванную, ведь здесь лежат пожилые люди. А отвести помыться домой нельзя, потому как мало ли что может случиться по дороге!"

Как рассказал врио главврача КБ"8 Михаил Сергеев, эту острую проблему решить быстро не получится: "Дело в том, что здание, где расположена кардиология, старое. Коммуникации изношены. Нужно менять трубы. Мы планируем эти работы на 2020 год, но пока не уверены, что будет выделено необходимое финансирование".

 

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены