Дело было в октябре прошлого года. Пьяный 25-летний иностранец пришел в общежитие по ул. Ляшенко. Начал конфликтовать с людьми. Одна из жительниц сделала ему замечание. А тот на нее набросился с кулаками. А после пытался избить ее внука. Но подросток оказал активное сопротивление.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил мужчине наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)




































