В обнинской КБ№8 рассказали о режиме работы в новогодние праздники

Автор: 16 декабря 2019 1530

Поликлиники будут принимать пациентов по временному расписанию.



В новогодние каникулы участковые терапевты в обеих поликлиниках - на Ленина,85 и на Горького - будут дежурить 3 и 6 января с 8.00 до 12.00, в это же время работает регистратура, а после полудня дежурные терапевты отправятся на вызовы по домам».

Детская поликлиника будет работать по схожему графику. Дежурные педиатры будут вест и прием 3 и 6 января с 8.00 до 13.30, во второй половине дня они отправятся по вызовам.

В то же время будет усилена служба скорой помощи. Так, в Новый год вместо привычных 6 будет дежурить 7 бригад.

С 9 января больница вернется к обычному расписанию работы.

%MCEPASTEBIN%
© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены