Бездомные животные будут ждать своих новых хозяев в субботу в кинотеатре "Мир"

Автор: 06 ноября 2020 1267

Завтра с 12:00 до 15:00 на Шацкого, 20 волонтеры организуют очередную выставку-пристройство бездобных котят и щенков "Забери меня домой!". Такие выставки проходили еженедельно в городском парке с тех пор, как сняли коронавирусные ограничения. Сначала был "Мурчащий город" - пристраивали кошек и котят, потом появилась и выставка собак "Щенячий патруль". Теперь же всех четвероногих друзей объединили вместе, и они с нетерпением ждут своих любящих хозяев.

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены