На Комарова не утихает первый гастрофест «Обнинск. Улица. Еда».

Автор: 25 июля 2026 61
На Комарова не утихает первый гастрофест «Обнинск. Улица. Еда».

 

 

Сегодня третий день, который нисколько не уступает по насыщенности предыдущим. В гастрономическое путешествие отправился губернатор Калужской области Владислав Шапша. 

 

Более 20 гастрономических проектов представляют кухни из 12 уголков страны. Такое разнообразие дает простор для знакомства с новыми блюдами и поиском той самой вкусности, о которой будешь скучать. 

 

Пока взрослые наслаждаются вкусом, музыкой и атмосферой праздника, дети попадают в вихрь развлечений. Аниматоры, мастер-классы, аттракционы и мультики — малыши в восторге.

 

Для кого-то праздник только начался: 36-летний Анатолий предвкушал сегодняшний день с самого начала фестиваля: «В первые дни фестиваля я работал допоздна, ждал поскорее выходные, чтобы прийти сюда. Теперь с семьей проведем здесь два дня. Детям весело, взрослым вкусно. К тому же много интерактивов, музыки. Не выходя за пределы одной локации, можно сделать выходные насыщенными. Очень здорово!»

 

? Присоединяйтесь к нам в MAX (max.ru/id40250805...)

© 2018 Портал НГ-РЕГИОН Все права защищены