«Был сегодня на заправке Роснефть в Обнинске (в сторону Москвы) около часа ночи. В очереди стоял 1.30. Ограничение есть в 50 литров, но залить можно в любую тару. Некоторые не заправили свои канистры. И, судя по тому, что они залили свои 50 литров в канистры, баки у них полные! Они пытались покачать права, ссылаясь на слова губернатора, что ограничений нет, но им сказали что ограничения ввел Роснефть», - поделился житель Обнинска.
В областном министерстве конкурентной политики подтвердили: «Отдельные топливные компании вводят ограничения самостоятельно». Но чиновники также напомнили, что на уровне Калужской области решение об ограничении и продажи бензина не принималось.
? Присоединяйтесь к нам в MAX (https://max.ru/id4025080502_biz)





































